российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Миронов назовет нового лидера регионального отделения Партии жизни в начале июня

Спикер Совета Федерации и лидер Партии жизни Сергей Миронов назовет нового лидера регионального отделения партии в начале июня. По информации «Нового компаньона», 26 мая в Москве будет обсуждаться вопрос о лидере Пермского регионального отделения Партии жизни. Основными претендентами на эту должность являются сейчас депутат областного Законодательного собрания Константин Окунев, бывший вице-губернатор Юрий Белоусов и сенатор от Коми-Пермяцкого автономного округа Владимир Соломонов. А на следующей неделе, ориентировочно 3 июня, лидер Партии жизни, председатель Совета Федерации Сергей Миронов приедет в Пермь. В ходе визита он, скорее всего, и озвучит официальную позицию партию на счет руководителя пермского регионального отделения.

Как заявлял С.Миронов во время недавнего визита в Екатеринбург, сейчас руководство партии занимается тем, что прорабатывает стратегию повышения активности РПЖ с целью участия в выборах всех уровней. Главные выборы в Пермском крае в этом году – декабрьские выборы депутатов краевого Законодательного собрания.

В Перми же Партия Жизни до последнего времени не отличалась активностью. Как ожидается, РПЖ не будет больше поднимать вопросов о спасении выхухолей, а возьмет на вооружение борьбу с демографическими проблемами. Как сообщает официальный сайт РПЖ, члены Российской партии жизни отправятся во все населенные пункты страны, чтобы изучить проблемы, ведущие к убыли населения, и сделать выводы о том, чем же все-таки обусловлена низкая рождаемость.

Пермь. Другие новости 25.05.06

Пермские модницы готовятся к лету. / В завершающую стадию вступила реконструкция подстанции 110/35/6 кВ «Пермь». / Утвержден состав временной избирательной комиссии по выборам депутатов законодательного собрания Пермского края. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках