российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда девушек-фехтовальщиц из Пермского края заняла первое место на первенстве России по фехтованию

Команда девушек-фехтовальщиц из Пермского края заняла первое место на первенстве России по фехтованию. В Казани проходит первенство России по фехтованию среди юношей и девушек. В соревнованиях участвуют и спортсмены нашего региона. Команда девушек Пермского края заняла первое место. За Прикамье выступали Елена Строкова, Наталья Обросева, Анна Машкина и Наталья Кудлаева. Елена Строкова и Наталья Обросева, кроме того, добились успехов в личном зачете. Елена заняла второе место, Наталья – третье. Соревнования продлятся до 28 мая. Это дает надежду, что пермские фехтовальщики смогут еще побороться за призовые места.

Пермь. Другие новости 25.05.06

Пермяки размышляют, как выгоднее продать свой резерв квот по Киотскому протоколу. / Более 137 граммов метамфетамина изъято за одну ночь в поезде Санкт-Петербург – Свердловск. / В Перми горят автомобили. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках