российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермэнерго признана лучшей компанией по PR активности, среди энергораспределительных компаний Урала и Поволжья

Пермэнерго признана лучшей компанией по PR активности, среди энергораспределительных компаний Урала и Поволжья. Как сообщает пресс-служба «Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала и Волги», по основным критериям (насыщенность и качество информационного потока, реализация масштабных акций, взаимодействие с РАО «ЕЭС России» и МРСК Урала и Волги, состояние сайта и т.д.) лучшей в составе МРСК Урала и Волги по итогам первого квартала 2006 г. была признана пресс-служба ОАО «Пермэнерго». Самой успешной признана кампания по PR-сопровождению введения платы за технологическое присоединение к электросетям в Пермском крае (май 2006 г.).

РАО ЕЭС России во многом является одной из самых передовых компаний России в вопросах связей с общественностью. Так по итогам 2005 года, департамент по взаимодействию со СМИ Корпоративного центра РАО «ЕЭС России» получил гран-при Национальной премии «Серебряный камертон», как самая эффективная служба по связям с общественностью России.

Справка ИА «Новый Регион». Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала и Волги» создано в рамках реформирования российской энергетической системы решением единственного учредителя (Распоряжение ОАО РАО «ЕЭС России» от 24 февраля 2005 года) и зарегистрировано 28 февраля 2005 года в городе Екатеринбурге. ОАО «МРСК Урала и Волги» учреждено с целью эффективного функционирования и развития распределительного электросетевого комплекса в границах объединенных энергетических систем Урала и Средней Волги в соответствии с конфигурацией МРСК, утвержденной Советом директоров ОАО РАО «ЕЭС России» 23 апреля 2004 года. ОАО «МРСК Урала и Волги» осуществляет управление 11 распределительными сетевыми компаниями (РСК): Кировэнерго, Тюменьэнерго, Свердловэнерго, Челябэнерго, Пермьэнерго, Удмуртэнерго, Чувашэнерго, Мордовэнерго, Мариэнерго, Пензаэнерго, Оренбургэнерго.

Общая площадь территории – 2 538,4 тыс. кв. км.

Численность населения в регионах присутствия компании – 32 млн. 120 тыс. чел.

Количество филиалов электрических сетей – 63.

Численность персонала в сетевом хозяйстве – более 37 000 человек.

Пермь. Другие новости 25.05.06

В Пермском археологическом музее открывается выставка «Гляденовское костище – 3 века исследований». / Этим летом в Пермском крае будут трудиться более 18 тысяч детей. / В Перми появились светофоры с таймерами обратного отсчета. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках