российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор Областного центра охраны памятников Леонид Елембаев отправится на церемонию награждения лауреатов премии «Достояние поколений» за 2005 год

Директор Областного центра охраны памятников Леонид Елембаев приглашен Фондом содействия охране памятников археологии «Археологическое наследие» для участия в церемонии награждения лауреатов премии. Как сообщили в областном центре охраны памятников, представленная центром заявка «Охрана археологического наследия Пермского края» признана победителейм в конкурсе на соискание Национальной премии в области охраны археологического наследия России «Достояние поколений» за 2005 год в номинации «За ответственное и бережное отношение к археологическому наследию».

Церемония вручения Национальной премии в области охраны археологического наследия России «Достояние поколений» за 2005 год состоится 29 мая в Совета Федерации в Москве.

Пермь. Другие новости 26.05.06

26 и 27 мая 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / Пермэнерго признана лучшей компанией по PR активности, среди энергораспределительных компаний Урала и Поволжья. / В Пермском археологическом музее открывается выставка «Гляденовское костище – 3 века исследований». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках