российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Состоялось очередное заседание комиссии по контролю за реализацией национальных проектов в Прикамье

Пермь, 26 мая (Новый Регион) –Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Виктор Шеин провел очередное заседание комиссии по контролю за реализацией приоритетных национальных проектов. Составлен большой план проверок всех ведомств участвующих в нац. проектах. Основная задача сегодня ложиться на прокуратуру и ГУВД края.

Вся полученная информация в последствии будет доложена губернатору и полномочному представителю президента в Приволжском федеральном округе. В ходе заседания также были заслушаны доклады по наиболее острым вопросам развития Агропромышленного комплекса и выделения земельных участков под жилищное строительство, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГФИ.

Пермь. Другие новости 26.05.06

У пермских библиотекарей – профессиональный праздник. / Директор Областного центра охраны памятников Леонид Елембаев отправится на церемонию награждения лауреатов премии «Достояние поколений» за 2005 год. / 26 и 27 мая 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках