российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ПГУ состоится встреча заместителя губернатора Михаила Антонова с выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров

Сегодня в Пермском государственном университете состоится встреча заместителя губернатора Пермской области, председателя департамента экономического развития Михаила Антонова с выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров, на которой будут вручены дипломы и наградные знаки участникам программы.

За восемь лет в Прикамье прошли подготовку более 390 человек, многим выпускникам программы была предоставлена возможность прохождения стажировки на предприятиях Германии, Японии, Франции, Италии и других стран. Будучи наиболее подготовленными, имеющими практические знания и опыт выпускники Президентской программы составляют региональный управленческий потенциал, резерв для формирования современной управленческой элиты. Это практически универсальные специалисты, обладающие знаниями и навыками в области менеджмента, финансов, маркетинга, инновационных технологий, управления человеческими ресурсами.

В торжественном мероприятии планируется участие представителей заинтересованных органов исполнительной власти области, НП «Сотрудничество», Пермской торгово-промышленной палаты, руководителей служб по управлению персоналом ряда предприятий, ученых Пермского государственного университета.

Пермь. Другие новости 26.05.06

28 мая – День пограничника. / График движения городского пассажирского транспорта в День пограничника. / В выходные в Прикамье пожалуют ласточки и стрижи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках