российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми продолжается рост числа заболевших корью

В Перми продолжается рост числа заболевших корью. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Роспотребнадзора, уже 8 случаев заболевания корью зарегистрировано в Перми на 26 мая. Ситуация по области: 23 случая – Октябрьский район, 1 – Пермский район, 2 – Бершеть.

Начата активная прививочная кампания. Эпидемиологи предупреждают, что если в ближайшем времени не будет массовой иммунизации против кори, то высока вероятность возникновения в области эпидемии. Эпидемиологи предупреждают, что всем не болевшим корью взрослым до 35 лет необходимо обратиться в прививочный кабинет по месту прикрепления медицинского полиса. Поликлиники работают в режиме двух смен с 8 до 20 часов. Прививка бесплатна.

Руководители учреждений для организации массовой иммунизации своих работников могут обратиться к заведующим поликлиник на территории которых расположено данное учреждение.

Пермь. Другие новости 26.05.06

Завтра будет отключено водоснабжение в мкр Крохалева и Октябрьском. / В Перми уже определены две площадки для передвижного уличного театра «Картина в витрине». / В пермской филармонии пройдет концертная программа для всей семьи «Моцарт и музыка VIII века». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках