российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кудымкаре пройдет акция «Вначале было слово», посвященная Дням славянской письменности и культуры

29 мая в г. Кудымкаре на базе Коми-Пермяцкой окружной центральной библиотеки им. М.П.Лихачева состоится акция «Вначале было слово», посвященная Дню славянской письменности и культуры, в рамках Областной целевой программы развития и гармонизации национальных отношений народов Пермской области.

Акция «Вначале было слово» направлена на содействие в решении важной задачи сохранения и развития культурно-исторического наследия славянских народов Пермского края. В ходе мероприятия пройдут выставка литературы «Древо жизни, питающее дух», круглый стол «Современный литературный процесс в России», семинар-практикум по пропаганде русской культуры и литературы в библиотечной сети. Студенческое научное объединение Коми-Пермяцкого сельскохозяйственного техникума представит творческое выступление «Звучащее слово…», посвященное истории зарождения славянской письменности и создателям славянской азбуки.

Пермь. Другие новости 29.05.06

Для 92 выпускников пермской воспитательной колонии прозвенел «последний звонок». / В Перми начато строительство новой мечети. / Жители Крыма блокируют корабль НАТО. Американцы планируют прорвать блокаду ночью. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках