российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет Международная научно-практическая конференция по проблемам энергетики

С 31 мая по 2 июня в Перми пройдет 2-я Международная научно-практическая конференция под названием «Энергетика, материальные и природные ресурсы. Эффективное использование. Собственные источники энергии». В рамках конференции будет работать выставка энергетического, нефтяного, газового, природоохранного, энергосберегающего оборудования и эффективных технологий зарубежных и отечественных фирм. Кроме того, предприятия Пермской области представят продукцию экологического профиля, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Пермской области.

По словам организаторов, главная цель предстоящей конференции и выставки – привлечение в производство инвестиций и новых эффективных технологий и оборудования для повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции, снижения энергоемкости и материалоемкости в себестоимости выпускаемой в регионе продукции.

Для участников выставки-конференции будут организованы круглые столы по актуальным проблемам энергетики (в том числе, по автономным источникам энергии), пленарные заседания, работа по секциям. Лауреаты выставки получат дипломы и памятные медали. Пять лучших докладов поощрят памятными призами оргкомитета конференции.

Пермь. Другие новости 29.05.06

В пермской филармонии состоится Вечер камерной музыки, посвященный 250-летию со дня рождения В. Моцарта. / Большинство пермяков не заметили изменений в работе водоканала, после перехода его под управление частной компании. / Деменев и Анохин начали борьбу за ДАН в суде. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках