российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация ОАО «Пермэнерго» была самой большой на фестивале молодежи предприятий энергетической промышленности Пермского края

Делегация ОАО «Пермэнерго» была самой представительной на фестивале молодежи предприятий энергетической и электротехнической промышленности Пермского края. Фестиваль, посвященный 100-летию образования «Электропрофсоюза», прошел 28 мая на борту теплохода «Михаил Кутузов».

Свои команды для участия в этом мероприятии выставили коллективы семи филиалов «Пермэнерго», управления компании и ее дочернего предприятия – ОАО «Пермэнерготранс». Всем участникам фестиваля было предложено продемонстрировать свои творческие способности в конкурсе-представлении «И это все – о нас», поработать в пяти тематических секциях, посвященных основным направлениям деятельности профсоюзов. Особенно жюри отметило выступления представителей Березниковских, Пермских городских, Чайковских и Кунгурских электрических сетей.

В ходе фестиваля также состоялась церемония торжественного приема новых членов «Электропрофсоюза». Большая группа профсоюзных лидеров и активистов была награждена Почетными грамотами, знаками отличия и ценными подарками. В частности, отмечена была и председатель профкома ОАО «Пермэнерго» Светлана Бычкова.

Пермь. Другие новости 29.05.06

В Перми пройдет Международная научно-практическая конференция по проблемам энергетики. / В пермской филармонии состоится Вечер камерной музыки, посвященный 250-летию со дня рождения В. Моцарта. / Большинство пермяков не заметили изменений в работе водоканала, после перехода его под управление частной компании. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках