российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подписан договор о сотрудничестве между Пермской торгово-промышленной палатой и Торгово-промышленной палатой Израиль-Россия

В Тель-Авиве (Израиль) подписан договор о сотрудничестве между Пермской торгово-промышленной палатой и Торгово-промышленной палатой Израиль-Россия и СНГ сроком на пять лет.

Цель этого договора – установление долговременного сотрудничества между деловыми кругами Израиля и Пермского края в сфере производства, взаимных инвестиций, торговли, научных исследований.

В тексте соглашения также говорится, что каждая из сторон будет способствовать созданию и успешному функционированию совместных предприятий, включая транснациональные корпорации, холдинговые компании, промышленно-финансовые и другие корпорации на территории Израиля и Пермского края.

В сфере налогообложения, таможенных сборов, законодательств, касающихся взаимных расчетов между своими корпоративными членами, транспортного обеспечения и др. торгово-промышленные палаты будут стремиться к согласованному решению проблем и преодолению препятствий.

Обе ТПП займутся также организацией совместных форумов, семинаров, встреч за круглым столом, конференций, выставок, ярмарок и других мероприятий с целью расширения торговли и экономического сотрудничества между Пермским краем и Израилем.

Пермь. Другие новости 30.05.06

В результате дорожно-транспортного происшествия в центре Перми один человек погиб, двое в коме. / В начале июля в Перми пройдет международная конференция по медицине катастроф. / Сити-менеджером Перми избран Аркадий Кац. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках