российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проект плана стратегического развития электросетевого комплекса Пермского края до 2015 года представит компания «Пермэнерго» на открывающейся в Перми научно-практической конференции

Проект плана стратегического развития электросетевого комплекса Пермского края до 2015 года, программу сертификации электрической энергии и новое направление своей работы – технологическое присоединение к электросетям – представит компания «Пермэнерго» на открывающейся в Перми научно-практической конференции.

2-я Международная научно-практическая конференция «Энергетика, материальные и природные ресурсы. Эффективное использование. Собственные источники энергии» пройдет с 31 мая по 2 июня в Культурно-деловом центре г. Перми.

Ее организаторами выступили Администрация Пермского края, Администрация г. Перми, Ассоциация энергетиков Западного Урала, Комитет по энергетике и Департамент промышленности и природопользования, Пермский филиал ОАО «ТГК-9», ОАО «Пермэнерго», ООО «Пермрегионгаз», региональное объединение работодателей Пермской области «Сотрудничество», Пермское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору «Ростехнадзор».

Главная цель предстоящей конференции и выставки привлечение в производство инвестиций и новых эффективных технологий. Для участников выставки-конференции будут организованы круглые столы по актуальным проблемам энергетики, пленарные заседания, работа по секциям.

В рамках конференции будет работать выставка энергетического, нефтяного, газового, природоохранного, энергосберегающего оборудования и эффективных технологий зарубежных и отечественных фирм.

Пермь. Другие новости 30.05.06

Большинство жителей Украины, Белоруссии и Казахстана хотят объединиться с Россией. / Дружба дружбой, а выборы врозь. / Independent опубликовала азбуку российских олигархов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках