российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В начале июня в Перми пройдут «Ночь немецкого короткометражного кино» и показ фильмов о футболе

В начале июня в Перми пройдут «Ночь немецкого короткометражного кино» и показ фильмов о футболе Программу представляет немецкий культурный центр им. Гёте в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдёт в Германии. Показ фильмов о футболе состоится в киносалоне «Премьер» с 1 по 4 июня. Пермяки имеют возможность увидеть фильмы: «Бандо и золотой мяч», «Чудо Берна», «Однажды в Европе», «11 дьяволов».
Во второй раз в Перми будет демонстрироваться программа – «Ночь немецкого короткометражного кино». Наиболее интересные ленты, снятые молодыми немецкими режиссерами, будут показаны 3 июня.

Пермь. Другие новости 30.05.06

В мэрии Перми Аркадий Кац займется создание эффективной системы управлении городом, а также планированием бюджета сразу на три года. / Проект плана стратегического развития электросетевого комплекса Пермского края до 2015 года представит компания «Пермэнерго» на открывающейся в Перми научно-практической конференции. / Большинство жителей Украины, Белоруссии и Казахстана хотят объединиться с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках