российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эдуард Черкашин стал Почетным гражданином города Перми

На пленарном заседании Пермской городской Думы депутаты утвердили кандидатуру пятьдесят первого Почетного гражданина города Перми. Им стал заместитель директора по производству – начальник управления внешней кооперации ОАО «Пермский моторный завод» Эдуард Черкашин.
Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, Эдуард Иванович Черкашин родился в 1936 году. Трудовую деятельность начал на заводе им. Я. М. Свердлова мастером. Был председателем Пермского горисполкома, затем снова вернулся на завод им Я.М. Свердлова. За время его деятельности в Перми были построены дома быта, четыре детских поликлиники-больницы, 20 детских садов, крытый каток и многие другие социально значимые объекты.
Награжден Орденом Трудового Красного Знамени, Орденом Дружбы народов, памятными медалями и знаками.

Пермь. Другие новости 30.05.06

В начале июня в Перми пройдут «Ночь немецкого короткометражного кино» и показ фильмов о футболе. / В мэрии Перми Аркадий Кац займется создание эффективной системы управлении городом, а также планированием бюджета сразу на три года. / Проект плана стратегического развития электросетевого комплекса Пермского края до 2015 года представит компания «Пермэнерго» на открывающейся в Перми научно-практической конференции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках