российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хозяин квартиры одного из пермских домов застал вора вылезающим из окна своего дома

Хозяин квартиры одного из пермских домов застал вора вылезающим из окна. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края, преступление произошло по улице 2-я Гамовская.

Вернувшись домой хозяин квартиры обнаружил, что из окна его квартиры вылезает молодой человек с вещами. Обратившись в милицию, потерпевший описал преступника. По приметам подозреваемый был задержан. Сотрудники милиции изъяли у него похищенный телевизор, сотовый телефон и 900 рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД пермского края, всего за минувшие сутки зарегистрировано 457 преступлений, в том числе около половины из них – в Перми. По горячим следам раскрыто 315 преступлений.

Пермь. Другие новости 30.05.06

В г. Осе дети нашли реактивные снаряды, а в п. Верещагино была обнаружена ржавая мина. / В районе г. Чусового произошла утечка газа и возгорание. / На краевом конкурсе «Безопасное колесо-2006» победила команда из Чусового. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках