российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Урал-Грейт 2» наберут молодежь

Президент «Урал-Грейта» Сергей Белов намерен перестроить работу второй баскетбольной команды клуба. За прошлый сезон в Суперлиге «Б» Фарм-клуб «Урал-Грейт 2» одержал 9 побед, потерпел 43 поражения и занял предпоследнее 13-е место. «Прошлым летом при формировании фарм-клуба были допущены грубые ошибки. Команду в полном составе привезли в Пермь из других регионов – начиная с игроков и тренеров, заканчивая врачами и массажистами. Содержать такое количество иногородних, каждого из которых надо было обеспечить жильем и транспортом, экономически необоснованно. Коллектив был составлен очень странным образом – вместо молодых и перспективных ребят, которые в будущем могут попасть в состав первой команды, у нас играл, например, 28-летний Черемных. Ну и участие в Суперлиге «Б» – еще одна ошибка. В этом турнире заявлено много клубов, которые ставят перед собой задачу выхода в элитный дивизион» – говорит С.Белов.

По мнению президента клуба, «Урал-Грейт 2» должен состоять из «выпускников» команды ДЮБЛ не старше 20 лет, которые по возрасту уже не могут выступать за юниоров, но к взрослому баскетболу еще не готовы. «Для ребят это станет отличной школой, еще одной ступенью в их карьере. Играть надо в дивизионе «Б» Высшей лиги, которая построена по зональному принципу, что с экономической точки зрения очень удобно» – считает С.Белов.

Пермь. Другие новости 30.05.06

В этом году пермякам вновь не удастся выпить на Дне города. / В Дзержинском районе г.Перми появится новое пешеходное ограждение. / В Пермском крае выявлено 14 новых случаев ВИЧ-инфекции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках