российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При формировании правительства Пермского края планируется организовать межотраслевую структуру, координирующую блок «силовых» ведомств

При формировании правительства Пермского края планируется организовать межотраслевую структуру, координирующую блок «силовых» ведомств, – министерство общественной безопасности. Об этом заявил заместитель губернатора Игорь Орлов.

Как подчеркнул Игорь Орлов, губернатором края сформулированы приоритеты деятельности новой структуры. Это защита личности от преступных посягательств; защита личности от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; мобилизационная подготовка и гражданская оборона; обеспечение пожарной безопасности. Кроме того, во взаимодействии с органами военного управления новое министерство призвано обеспечивать выполнение законодательства в сфере обороны на территории края, взаимодействовать с органами юстиции и судебной системы.

Как пояснил И.Орлов, уже «сформулированы программы мероприятий по противодействию скупке краденого, обращено внимание на пункты приема лома. Еще одно направление – профилактика проституции, недопущение вовлечения в этот преступный бизнес несовершеннолетних. Пресечение распространения на территории края фальсифицированной продукции», – сказал вице-губернатор.

Пермь. Другие новости 30.05.06

«Продо» переводит бизнес Пермского мясокомбината и Пермской птицефабрики в Москву. / В «Урал-Грейт 2» наберут молодежь. / В этом году пермякам вновь не удастся выпить на Дне города. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках