российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет вакцинация населения против кори

Санитарно-противоэпидемическая комиссия Перми приняла решение организовать массовую вакцинацию жителей города против кори, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми. На сегодня в Пермском крае зарегистрировано 36 случаев заболевания корью, из них – 10 случаев в Перми. Больше всего заболевших в Свердловском районе – 8, четверо из них проживают в общежитии по ул. Куйбышева, 143. По одному заболевшему в Кировском и Индустриальном районе. Все заболевшие – ранее однократно привитые.

Комиссия приняла решение организовать массовую вакцинацию жителей Перми в возрасте до 35 лет против кори, ранее не болевших и не привитых живой коревой вакциной или привитых ранее однократно на территории города.

Муниципальному управлению здравоохранения поручено создать специальные бригады медицинских работников для проведения прививочной кампании.

Пермь. Другие новости 30.05.06

«Фирма «Уралгазсервис» может заплатить штраф за нарушение антимонопольного законодательства. / В Перми уничтожат все хулиганские и профашистские надписи. / При формировании правительства Пермского края планируется организовать межотраслевую структуру, координирующую блок «силовых» ведомств. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках