российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На лицензирование пермских образовательных учреждений выделено более 118 миллионов рублей

На пленарном заседании Пермской городской Думы, в ходе уточнения бюджета депутаты одобрили предложение администрации города о выделении средств на лицензирование учреждений образования. Всего на эти цели решено направить более 118 миллионов рублей.

Вопрос о лицензировании находился на особом контроле Главы города Игоря Шубина и исполняющего обязанности главы администрации Перми Аркадия Каца. В семидесяти образовательных учреждениях срок окончания лицензии совпал по времени с проведением выпускных экзаменов и выдачей аттестатов. В результате проведенных переговоров и консультаций было принято решение, что все они получат временные лицензии. Таким образом, учащимся 9-х и 11-х классов данных учебных заведений выдадут аттестаты по месту учебы и в установленный срок.

За время действия временных лицензий на выделенные средства будет проведена работа по устранению замечаний Госпожнадзора. После этого образовательным учреждениям предоставят лицензии на пятилетний период, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми.

Пермь. Другие новости 30.05.06

В Перми пройдет вакцинация населения против кори. / «Фирма «Уралгазсервис» может заплатить штраф за нарушение антимонопольного законодательства. / В Перми уничтожат все хулиганские и профашистские надписи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках