российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Больше половины заболевших коронавирусом в Прикамье вылечились

В Пермском крае больше половины заболевших коронавирусной инфекцией выздоровели. Об этом сообщает оперативный штаб региона. Только за последний сутки из больниц выписан 21 человек, а всего врачи вылечили 384 человека. «Таким образом, больше половины заболевших новой коронавирусной инфекцией в Прикамье выздоровели», – напомнили в оперштабе Пермского края.

По последним данным, за последние сутки подтверждено 10 новых случаев коронавируса, а всего с появления первого пациента в регионе было 753 случая заражения. «Все пациенты находятся в удовлетворительном состоянии», – сообщили в оперштабе со ссылкой на минздрав.

Отметим, что в Пермском крае умерли 22 пациента, у которых был подтвержден коронавирус. Часть из них находились в больницах и проходили лечение от других заболеваний.

Пермь, Екатерина Норсеева

Пермь. Другие новости 08.05.20

Расселение вахтовиков, больничные вспышки, карантин в монастырях: как регионы воюют с Covid-19 и к чему это приводит (ИНФОГРАФИКА). / В Прикамье выписали еще 36 пациентов, выздоровевших после коронавируса. / Эпидемиолог: У четверти заболевших коронавирусом болезнь бессимптомна. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках