российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские власти все же разрешили маникюр, педикюр и массаж

Власти Пермского края сообщили о том, что будут проводить служебную проверку в отношении замруководителя администрации губернатора Льва Гершанока, который сообщил недостоверную информацию во время брифинга 12 мая. Он сообщил, в частности, что в салонах красоты, которые открылись по решению краевого оперштаба на этой неделе, можно будет только стричься. Однако это не так.

В краевой администрации пояснили, что организации, чей вид деятельности регламентирован ОКВЭД 93.02, могут оказывать и другие услуги клиентам – красить и укладывать волосы, брить и подравнивать бороды, делать маникюр и педикюр, массаж, и так далее.

«Но не стоит забывать о серьезных санитарных нормах, которые необходимо выполнять во избежание распространения коронавируса и соблюдения исполнения указа главы региона, а также рекомендаций Роспотребнадзора и главного санитарного врача РФ», – цитирует пресс-секретаря главы региона Станислава Шубина издание «Новый компаньон».

Пермь, Екатерина Норсеева

Пермь. Другие новости 14.05.20

Власти Прикамья объяснили, почему начала расти статистика по заболевшим коронавирусом. / В Прикамье число выздоровевших за сутки превысило число заболевших. / Назван коэффициент распространения Covid-19 в Прикамье – сколько человек заражает один больной. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках