российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В июне в Пермском крае пройдут Дни пермской милиции – «Акция 02»

11 июня отмечается День пермской милиции. К этому празднику в Пермском крае приурочено проведение Дней пермской милиции – «Акция 02». Как сообщили «Новому Региону» в ГУВД края, в ходе акции планируются встречи руководства ГУВД Пермского края и УВД г. Перми с трудовыми коллективами и жителями города, спортивные праздники, Дни открытых дверей в учебных заведениях МВД России и Музее Пермской милиции, концерты самодеятельного искусства, конкурсы профессионального мастерства. Жителей Перми ждет традиционная акция «Опознай свою вещь», которая пройдет с 22 по 27 июня на площади перед гарнизонным Домом офицеров. В структурных подразделениях ГУВД состоится конкурс детского рисунка «Папа, мама, я – милицейская семья», а также первенство ГУВД Пермского края по автомобильному спорту «Ухаб» в селе Култаево. Завершатся Дни пермской милиции настоящим праздничным шоу – конкурсом «Красавицы в погонах» среди сотрудниц органов внутренних дел ГУВД Пермского края.

Пермь. Другие новости 31.05.06

В Перми в ходе разбойного нападения на квартиру воры отобрали у хозяйки 70 рублей. / ДТП в Октябрьском районе: пострадали четверо человек. / В Соликамске школьникам подают желированные яйца Фаберже и яблоки в шоколаде. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках