российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Профильные лагеря в Пермском крае откроются с 19 июня

Областные профильные лагеря откроются в Пермском крае с 19 июня. Как сообщила «Новому Региону» заместитель начальника отдела образовательных программ Департамента образования Пермской области Ольга Жакова, большинство старшеклассников, для которых и создаются профильные лагеря, заняты практически на протяжении всего июня, поэтому для них летний сезон откроется во второй половине месяца.

В этом году на территории Прикамья планируется организовать 22 профильных лагеря.

Кроме традиционных спортивных, туристических, экологических и математических лагерей, планируется открыть специальный туристический лагерь для патронатных семей, куда дети поедут вместе со своими приемными родителями. Кроме того, в районе Усть-Качки появится военно-патриотический лагерь «Кама». Туда отправятся студенты профессиональных училищ в возрасте от 16 до 18 лет. В план по организации детского отдыха в течение летних каникул был включен и новый лагерь школьных команд КВН, который будет располагаться в Кунгурском районе.

Пермь. Другие новости 31.05.06

Каждый четвертый пермяк курит, – соцопрос. / В июне в Пермском крае пройдут Дни пермской милиции – «Акция 02». / В Перми в ходе разбойного нападения на квартиру воры отобрали у хозяйки 70 рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках