российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый терапевтический корпус на базе пермской областной клинической больницы планируется открыть к началу августа

Новый терапевтический корпус на базе пермской областной клинической больницы планируется открыть в конце июля – начале августа. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» главный врач пермской областной клинической больницы Валерий Блинов, в настоящий момент в здании корпуса ведутся завершающие отделочные работы и установка оборудования. Раньше на месте терапевтического корпуса было расположено здание кожвендиспансера, которое позже было снесено.

Современный терапевтический корпус представляет собой девятиэтажное здание с трехэтажным пристроем, в котором будут размещаться неврологическое и физиотерапевтическое отделения. По словам Валерия Блинова, практически все оборудование корпуса будет новым. Так, туда установят 2 универсальных аппарата УЗИ и рентгенный комплекс на три рабочих места.

Сроки открытия корпуса пока не определены, однако все необходимые работы планируется закончить к концу июля – началу августа.

Пермь. Другие новости 01.06.06

1 и 2 июня 2006 года ожидаются следующие события (Пермскйи край). / В Крыму появится база НАТО – опрос. / 4 июня Пермский губернский оркестр откроет сезон летних концертов под открытым небом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках