российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День города в Перми начнут отмечать с приема Главой города почетных граждан

Глава Перми Игорь Шубин и глава администрации Аркадий Кац провели совещание по подготовке к празднованию 283-й годовщины со дня основания города.

По традиции мероприятия пройдут как на общегородском, так и на районном уровне. Праздничные мероприятия начнутся с приема почетных граждан города Перми. Ориентировочно прием двадцати девяти почетных граждан состоится в Перми 9 июня.

В рамках заседания оргкомитета решается вопрос о мерах безопасности граждан во время праздника, особенно в местах большого скопления людей. Еще одним «проблемным» вопросом является организация парковочных мест на время общегородских мероприятий, а также изменение движения транспорта.

Пермь. Другие новости 01.06.06

В детском саду «Чулпан» сегодня пройдет праздник «Сабантуй». / 4 июня от причала КамГЭСа (г. Пермь) в творческий рейс отправляется Пермская областная плавкультбаза теплоход «Василий Каменский». / В зоопарке сегодня пройдет праздник «Здравствуй, лето!». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках