российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство пермяков хотят родить двух-трех детей

Агентство «СВОИ» в рамках цикла исследований «О Перми и пермяках» провело в эти выходные опрос 1000 пермяков. По данной теме задавались два вопроса. Первый связан с потенциальной готовностью населения города Перми выполнять Послание Президента: «Сколько бы Вы хотели иметь детей, если бы у вас были для этого идеальные условия?».

Согласно данным опроса, 44,6% пермяков хотели бы иметь двоих детей, 35,9% – троих, 3,8% – четверых, пять и более детей хотят родить 4,4% опрошенных пермяков.

2,8% опрошенных заявили, что вообще не хотят иметь детей. А 2 человека из 1000 опрошенных при идеальных условиях готовы завести 11 детей. Что характерно – на большее количество детей в семье в большей степени ориентированы женщины детородного возраста, чем мужчины. Средний потенциал пермской семьи составил, согласно данным опроса – 2,5 ребенка на одну семейную пару.

Пермь. Другие новости 01.06.06

12 июня в Перми будут водить хоровод, петь песни и позировать для художников. / День города в Перми начнут отмечать с приема Главой города почетных граждан. / В детском саду «Чулпан» сегодня пройдет праздник «Сабантуй». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках