российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Впервые в городе состоялся конкурс среди предприятий автомоечного бизнеса «Город чистых машин»

Впервые в городе состоялся конкурс среди предприятий автомоечного бизнеса «Город чистых машин». Он был организован эксклюзивным поставщиком немецкого оборудования для чистки и мойки домов и офисов в Пермском крае ООО «Прикамье Karcher» при поддержке Управления по развитию потребительского рынка администрации г. Перми, ГИБДД УВД г.Перми журнала «За рулем». Мероприятие прошло в рамках выставки «Автомир» (выставочный центр «Пермская ярмарка»). С помощью фирменного автомоечного оборудования «Karcher» в поединке «за чистоту» сразились 8 пар участников, представляющих 16 предприятий бытового обслуживания Перми и Пермского края. Компетентное жюри оценивало работу по следующим критериям: скорость (не более 20 минут), качество, использование инновационных методов при выполнении поставленной задачи и внешний вид участника. В результате определилась тройка лидеров.1 место – автомойка «Белый конь» (ул. Соликамская, 316), 2 место – автомойка «VG» (ул. Карпинского, 91), 3 место – автомойка «Тип-топ» (ул. Куйбышева, 95а).

Все участники были отмечены благодарностями администрации города, а также получили автомобильную косметику «Dr. Wax» и подарочные сертификаты на приобретение автомоечного оборудования «Karcher».

Пермь. Другие новости 01.06.06

Большинство пермяков хотят родить двух-трех детей. / 12 июня в Перми будут водить хоровод, петь песни и позировать для художников. / День города в Перми начнут отмечать с приема Главой города почетных граждан. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках