российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Городские пляжи в Перми откроются своевременно

Городские пляжи в Перми откроются своевременно. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, конкурсная процедура по определению подрядчиков, которые займутся содержанием территории пляжей, близка к завершению. Проведены подрядные торги, и к началу купального сезона все пляжи будут готовы к приему отдыхающих.

В этом году в Перми будут действовать четыре муниципальных пляжа – КАМ ГЭС, Мотовилихинский пруд, правобережная часть р. Кама и набережная Кировского района Перми. В обязанности подрядчиков будет входить очистка пляжей от мусора и текущий ремонт инвентаря: скамеек, зонтиков, малых архитектурных форм и т.д.

Пермь. Другие новости 01.06.06

Пермские финансисты организовали благотворительную акцию помощи детским домам. / Пермское управление Федеральной антимонопольной службы установило факт некорректного соглашения «Пермалко» с торговой компанией. / Два пермских автора Ольга Лесничая и Сергей Тетерин попали в финал престижной московской Премии инновационого дизайна DIA AWARDS 2006. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках