российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2006 году на Пермском отделении Свердловской железной дороги будет утилизировано 85 пролетных строений старых железобетонных мостов

На пермском отделении Свердловской железной дороги ведутся работы по приведению полосы отвода железной дороги в эстетическое состояние. В настоящее время на главном ходу Транссиба от ст. Чепца до ст. Шаля начались мероприятия по ликвидации пролетов старых железобетонных мостов (длиной от 3 до 9 метров), которые длительное время после реконструкции оставались вблизи новых мостов. На эти цели руководство Свердловской магистрали выделило 3,79 млн. рублей.

11 пролетных строений на Кунгурской дистанции пути уже утилизированы. Перед ООО «Строительные технологии» (г. Екатеринбург) поставлена задача о проведении аналогичных работ еще на 12 перегонах, таких как: Чепца – Кез, Григорьевская – Чайковская, Кукуштан – Ергач, Иренский – Кунгур и других. По подсчетам специалистов Пермского отделения СвЖД, общий объем утилизированных строений составит 936 куб. м, совокупная длина – 479,4 метра.

Пермь. Другие новости 01.06.06

Сегодня утром в Перми сгорел павильон кура-гриль. / В конце июня в Пермь прибудет делегация бизнесменов из земли Баден-Баден. / Городские пляжи в Перми откроются своевременно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках