российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самые талантливые дети Перми смогут совершить путешествие до Астрахани и Волгограда

250 самых талантливых детей г. Перми смогут совершат этим летом путешествие до Астрахани и Волгограда. Комитет по образованию и науке администрации г.Перми объявил тендер на закупку туристических путевок для одаренных детей города. Общая сумма финансирования муниципального заказа 2,5 миллиона рублей – по 1,25 миллионов за счет бюджета города и родительсткой платы.

В рамках выделенного финансирования комитет по образованию и науке администрации города Перми намерен приобрести туристические путевки на речной круиз по маршруту Пермь-Астрахань-Пермь и Пермь-Волгоград-Пермь. До Астрахани планируется отправить в тур 100 детей, до Волгограда – 150, а также сопровождающих их взрослых.

Летний круиз на пассажирском трехпалубном теплоходе должен составить не менее 13 дней и включать в себя: пятиразовое питание, медицинское сопровождение, развлекательную и познавательную программы, автобусные экскурсии с экскурсоводом по историческим и живописным местам по маршруту круиза, там, где предусмотрены остановки, зеленые стоянки и т.д. Исполнитель этого заказа будет определен по конкурсу 3 июля.

Пермь. Другие новости 01.06.06

Областные власти объявили конкурс на проведение дезинфекции в возможных очагах птичьего гриппа. / Ректору ПГТУ Василию Петрову сегодня вручена золотая медаль VII международного форума «Высокие технологии XXI века». / 2 и 3 июня 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках