российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Привод» примет участие в 13-ой Бакинской международной выставке «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия» 6-9 июня 2006 г.

Российское предприятие ХК ОАО «Привод» (г. Лысьва, Пермский край) примет участие в 13-ой Международной Бакинской Выставке «Нефть и Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия», которая состоится 6-9 Июня 2006 г. в Спортивно-Выставочном комплексе имени Гейдара Алиева. В рамках общей экспозиции компании «Нефтегазовые системы», которая реализует с 2003 года программу по комплексному обслуживанию нефтегазовой отрасли и является эксклюзивным представителем предприятия, ХК ОАО «Привод» представит свои новые разработки и оборудование, выпускаемое для ТЭК.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, Лысьвенский «Привод» является одним из ведущих предприятий России в области разработки, изготовления и реконструкции электроприводов для транспортировки нефти и газа, регулируемых электроприводов для газоперекачивающих агрегатов. Среди потребителей продукции – крупнейшие нефтегазовые компании: ОАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «АК «Транснефтепродукт», ОАО «Роснефть», ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «ЛУКОЙЛ», ведущие энергетические предприятия: РАО «ЕЭС России», «Белэнерго», ГЭС, ГРЭС, ТЭЦ, в том числе ближнего и дальнего зарубежья. Сегодня Продукция с маркой «Привод» эксплуатируется в 35 странах дальнего зарубежья, в том числе: Индии, Китае, Монголии, Аргентине, Болгарии, Германии, Кубе, Японии, Ираке, Сирии.

Пермь. Другие новости 02.06.06

Решением кризисной ситуации на ФГУП «Завод им. Дзержинского» вплотную займется Федеральное агентство по промышленности. / 6 июня в Перми откроется выставка немецкой фотографии. / Областные власти передали строительные объекты НПО «Космос» пермским строителям. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках