российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ХК ОАО «Привод» поставит оборудование для Румынии

ХК ОАО «Привод» (г. Лысьва) заключила договор с ОАО «Калужский турбинный завод» на поставку генератора Т-32-2В3. Генератор будет использован для изготовления турбины, которую поставит ОАО «Калужский турбинный завод» на ТЭЦ «ПЕТРОТЕЛ-ЛУКОЙЛ» – Румыния. Общая сумма контракта составляет около 60 млн. рублей.

ХК ОАО «Привод» разработала и выпускает более 300 наименований электрических машин и аппаратуры управления к ним. Основная продукция предприятия – турбогенераторы мощностью до 160 МВт, гидрогенераторы для выработки электроэнергии на тепловых, газотурбинных и гидроэлектростанциях. Среди продукции предприятия – большой ряд синхронных и асинхронных двигателей мощностью до 32 МВт для добычи и транспортировки нефти, комплекты тягового оборудования для тепловозов и электричек метро. Более 98% электрогазоперекачивающих агрегатов на магистральных газопроводах укомплектованы электродвигателями ХК ОАО «Привод». Продукция с маркой «Привод» успешно эксплуатируется в 35 странах. И в том числе, в Германии, Италии, Японии, Индии, Китае, Монголии, Аргентине, Болгарии, Кубе, Японии, Ираке, Сирии.

Пермь. Другие новости 02.06.06

Городской бюджет требует существенной детализации, – Аркадий Кац. / Объем инвестиций предприятий Пермского края в развитие экономики и социальной сферы составил 9,4 млрд. рублей. / Компания «Пермэнерго» представила депутатам городской Думы планы развития электросетевого комплекса Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках