российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские поп-звезды, футболисты и пермские бизнесмены соберут средства на дорогостоящие операции для детей Прикамья

3 июня в Перми пройдет Всероссийская благотворительная акция «Под флагом Добра», цель которой – собрать благотворительные средства на оплату операций больным детям нашего региона.
В рамках проекта в 17 часов на пермском стадионе «Юность» состоится футбольный матч между командой «Старко» и сборной командой администрации города и области. В состав команды «Старко» войдут руководитель экспертного управления администрации президента РФ Аркадий Дворкович, депутаты Госдумы Олег Малышкин и Валерий Драганов. За эту команду также сыграет один из сильнейших хоккеистов России Илья Ковальчук. По словам вице-губернатора Пермского края Олега Ощепкова, в пермскую команду выразили желание войти вице-мэры Перми Александр Фенев и Александр Бесфамильный, вице-губернаторы Пермского края Валерий Сухих и Николай Бухвалов, а также депутат областного Законодательного собрания Илья Неустроев.
Комментировать игру будут известный журналист Виктор Гусев и капитан команды КВН «Парма» Александр Смирнов.
Кроме того, в рамках акции «Под флагом Добра» российские поп-звезды дадут благотворительный концерт на центральной площадке города. Перед пермяками выступят Авраам Руссо, Валерий Сюткин, Николай Трубач, Александр Иванов, Виктор Зинчук и Пьер Нарцисс. Перед концертом именитые гости вручат именные сертификаты родителям детей, нуждающимся в лечении.
В настоящий момент уже составлен список больных детей Прикамья, которым срочно необходимы дорогостоящие операции, куда включены адреса детей и их диагнозы. Помочь больным детям сможет каждый житель Пермского края. Для этого нужно отправить СМС со своего мобильного телефона на номер 0978 и внести 15 рублей в фонд помощи тяжело больным детям.

Пермь. Другие новости 02.06.06

В пермском зоопарке детей раскрасят под зверей. / В Перми пройдет фестиваль кино о футболе. / Пермские экологи приняли участие в научно-промышленном форуме «Великие реки». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках