российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Около 9 тысяч детей отдохнет за пределами Пермского края

Около 9 тысяч детей отдохнет за пределами Пермского края. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте развития человеческого потенциала администрации Пермской области, летние каникулы дети проведут в лагерях Краснодарского края и Крыма, а также отправятся в Москву и Санкт-Петербург. Перевозка организованных групп детей будет осуществляться при наличии разрешения Роспотребнадзора и мед. сопровождения.

Как сообщили в областной администрации, особое внимание и забота будет уделена детям-сиротам, детям-инвалидам, из малоимущих семей, безнадзорным. Им выдадут бесплатные путевки в лагеря и санатории.

Всего в течение летней оздоровительной кампании планируется охватить всеми формами отдыха более 300 000 детей (96%).

Пермь. Другие новости 02.06.06

В Чечне при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник Пермской милиции. / 3 июня в командировку в Чеченскую республику отправятся бойцы пермского и березниковского ОМОНа. / Российские поп-звезды, футболисты и пермские бизнесмены соберут средства на дорогостоящие операции для детей Прикамья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках