российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четырехлетний мальчик оставил родителей без надворных построек и крыши дома

В селе Они Юсьвинского района накануне вечером произошел пожар. В результате детской шалости – четырехлетний мальчик баловался спичками на сеновале, сгорели 2 деревянно-рубленые конюшни, надворные постройки и крыша дома.

А в селе Романово Усольского района сгорел жилой дом из бруса с надворными постройками. На месте пожара обнаружен труп мужчины 1951 года рождения. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в надворных постройках, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по Пермскому краю.

В целом, за минувшие сутки в крае зарегистрировано 9 пожаров и 26 случаев горения мусора. Материальный ущерб от пожаров составил более 116 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 02.06.06

В пермский Госуниверситет стало поступать меньше учебников. / Лето 2006 года в семи городах края пройдет промывка водоводов. / Сегодня в Перми состоится детский симфонический концерт. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках