российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционеры выяснили, что «Новогор» не нарушал налоговое законодательство

Как сообщает «Коммерсантъ», управление по расследованию налоговых преступлений (УНП) ГУВД Пермского края завершило проверку соблюдения налогового законодательства ООО «Новогор-Прикамье». В начале мая сотрудники УНП провели выемку финансовой документации в офисе компании (операцию санкционировал один из заместителей начальника краевого ГУВД). Милиционеры не пояснили руководству «Новогора» суть своих подозрений, ограничившись заявлением, что проверяют бухгалтерскую отчетность оператора ЖКХ за 2005 год. Как сообщили вчера в краевой прокуратуре, проверка УНП закончена и нарушений законодательства не обнаружено. «Конкретные формулировки постановления об отказе в возбуждении уголовного дела мы пока не знаем, – сказали «Ъ» в прокуратуре, – милиционеры направили документы надзирающему прокурору спецпочтой». В ГУВД «Ъ» также подтвердили, что проверка завершена и в возбуждении уголовного дела отказано. «Такие проверки УНП проводит регулярно в самых разных предприятиях, – сообщил «Ъ» источник в ГУВД. – В данном случае также была информация, которую надо было проверить. Выемка документов всегда проводится с учетом фактора внезапности, чтобы нужные документы не успели спрятать, и «Новогор» не стал исключением. Все изъятые документы будут возвращены в компанию».

Пермь. Другие новости 02.06.06

Николай Девяткин вошел в Центральный совет общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления». / Александр Дугин: истинные границы России как мощной континентальной силы проходят сегодня по Днестру. / Транспортная маршрутная сеть и тарифы на перевозки должны утверждаться одновременно, – глава администрации Перми Аркадий Кац. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках