российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поездка на чемпионат мира по футболу в Германию будет стоить пермякам от 950 евро

Поездка на чемпионат мира по футболу в Германию, который начнется с 9 июня в Мюнхене, будет стоить пермякам от 950 евро. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в одной из пермских турфирм, за эту цену пермяки смогут поехать в Германию на 6 дней в самый разгар чемпионата мира по футболу.

Более взыскательным клиентам подобная поездка обойдется почти в 2100 евро, при этом их поселят на 13 дней в одноместный трехзвездочный номер.

По словам представителей турагентств, эти туры в Германию не включают стоимость оформления визы (60 евро) и цену входных билетов на стадион.

Стоимость же билетов на футбольные матчи будет варьироваться от 300 евро до 4 тысяч. При этом, она зависит от мест на стадионе и дат матчей. К примеру, на открытие и финал Чемпионата мира по футболу билеты самые дорогие.

Однако, по словам специалистов, самые дешевые билеты купить уже вряд ли получится – их уже практически не осталось в продаже.

По оценкам сотрудников прикамских турагентств, пермяки практически не проявили интерес к чемпионату мира по футболу. Как пояснили в некоторых турагентствах, отсутствие заявок на футбольные туры объясняется их завышенной стоимостью. Спроса на поездки не наблюдается еще и потому, что в состав участников чемпионата мира по футболу не вошла сборная России.

Однако если любители футбола решат заказать себе тур в Германию на этой неделе, то к началу чемпионата по футболу они могут просто не успеть, поскольку он начнется 9 июня, а изготовление визы в Германию может занять около недели.

Пермь. Другие новости 02.06.06

Пермский губернский военный оркестр под управлением заслуженного работника культуры России Евгения Тверетинова открывает ставший традиционным летний концертный сезон. / Милиционеры выяснили, что «Новогор» не нарушал налоговое законодательство. / Николай Девяткин вошел в Центральный совет общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках