российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские вузы уже принимают документы абитуриентов

Пермские вузы уже принимают документы абитуриентов. В настоящий момент уже принимает документы приемная комиссия Пермского Госуниверситета. Пермский политехнический университет начнет прием документов с 20 июня, а Сельхозакадемия с 19 июня.

Напомним, для поступления в университет абитуриентам необходимо написать заявление о поступлении на имя ректора и вместе с ним предоставить паспорт. Кроме того, для допуска к вступительным экзаменам необходимы 4фотографии размером 3х4, свидетельство о результатах ЕГЭ или Централизованного тестирования (при зачислении подлинник) и документ об образовании. А те, кто желает учиться наочной и очно-заочнойформе обучения химического, биологического, физического, геологического и географического факультетов, должны предоставить медицинскую справку формы 086-у.

Прием документов на дневное отделение продлится около месяца. Сами вступительные экзамены на очное отделение практически во всех вузах города пройдут с 16-17 по 29-31 июня. Зачисление тех, кто успешно пройдет испытания, состоится в первую неделю августа. После этого начнутся вступительные экзамены для пермяков, поступающих на заочные отделения.

Пермь. Другие новости 16.06.06

Пермяки будут охотиться на пластиковую тару. / В театральном сквере Перми появились металлические балерины и солнечные часы. / Инициативы Пермского края по продвижению проекта железной дороги «Белкомур» оказались востребованы Республикой Коми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках