российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рабочая группа по бюджетному устройству г.Перми приняла решение о среднесрочном планировании бюджета

Состоялось очередное заседание рабочей группы по внесению изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Перми и Методику формирования бюджета города Перми.

Внесение этого документа проекта на рассмотрение Пермской городской Думе обусловлено совершенствованием управления муниципальными финансами в городе Перми, дальнейшим повышением результативности бюджетных расходов.

В связи с этим, за основу Положения о бюджетном процессе принят модельный акт, разработанный и направленный в адрес муниципальных образований РФ департаментом межбюджетных отношений Министерства финансов России.

На рабочей группе было также принято принципиальное решение о среднесрочном планировании бюджета. Наряду с этим из существующего Положения предлагается исключить ряд терминов, в том числе: минимальный бюджет, бюджетный кредит, базисный период, дефлятор-индекс, трансферты населению.

Пермь. Другие новости 16.06.06

Пермские вузы уже принимают документы абитуриентов. / Пермяки будут охотиться на пластиковую тару. / В театральном сквере Перми появились металлические балерины и солнечные часы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках