российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На следующей неделе в Пермь прибудет делегация Европейского банка реконструкции и развития

На следующей неделе в Пермь прибудет делегация Европейского банка реконструкции и развития (ЕББР), – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании «Новогор-Прикамье». Цель приезда – знакомство с потенциальными объектами инвестирования в сфере водоснабжения и водоотведения.

В ходе переговоров о долгосрочном кредитовании между «Новогором» и ЕБРР заключен договор о подготовке проекта. В соответствии с ним начата работа по подготовке финансирования со стороны ЕБРР на сумму 1 млрд.руб. в форме займа сроком не менее 10 лет, включая 3 года отсрочки и 7 лет для выплаты основной суммы.

Кстати, делегация совета директоров ЕБРР прибудет в Пермь 21-22 июня для того, что ближе познакомиться с потенциальными объектами для инвестиций. В «Новогор-Прикамье» члены совета директоров ЕБРР познакомятся с проектом реконструкции и модернизации муниципальной системы водоснабжения и водоотведения г.Перми. Его цель – повышение качества, эффективности и надежности услуг водоснабжения и водоотведения, предоставляемых жителям Перми.

Сейчас «Новогор» готовится к аудиторской проверке по международным стандартам финансовой отчетности за 2003-2006 годы, что является обязательным требованием для получения кредита ЕБРР.

Пермь. Другие новости 16.06.06

В Кондратово обнаружен артиллерийский снаряд. / 10 граммов героина изъяли милиционеры у жительницы Березников. / Рабочая группа по бюджетному устройству г.Перми приняла решение о среднесрочном планировании бюджета. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках