российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском театре «У Моста» пройдет ремонт крыши и зрительного зала

В пермском театре «У Моста» пройдет ремонт крыши и зрительного зала. Как сообщили «Новому Региону» сотрудники театра, основные работы будут касаться крыши здания, которую необходимо увеличить и поднять. Кроме того, строители заменят балки, а также части крыши из металла и черепицы.

По словам специалиста, в настоящий момент односкатная крыша здания театра не вписывается в архитектурный стиль соседних зданий. Кроме того, одна из стен, подпирающих крышу, высокая, а другая низкая, что не позволяет полностью задействовать помещение. К примеру, возле низкой стены раньше располагалась конюшня.

Между тем, чердак, где хранятся декорации, не соответствует оптимальным температурным условиям. В течение лета там установят паро- и гидроизоляцию.

Ремонтные работы коснутся и зрительного зала театра. Так, там механизируют подъем декораций, которые раньше устанавливались вручную, полностью сменят освещение и обстановку сцены.

В театральном фойе поменяют шторы и выполнят косметический ремонт.

Как сообщили в театре «У Моста», в настоящий момент уже готовы чертежи ремонтных работ. Сам же ремонт здания планируется начать в конце июня.

Пермь. Другие новости 16.06.06

Администрация Пермской области готовит к выпуску очередной сборник о политических партиях в Пермском крае. / ТГК-9 выбрала в качестве своего центра Пермь. / На следующей неделе в Пермь прибудет делегация Европейского банка реконструкции и развития. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках