российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спортивные журналисты отмечают профессиональный праздник

В воскресенье отмечается Международный день спортивного журналиста. Ежегодно он приходится на одну и ту же дату – 2 июля. В этот день 1924 года в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы (АИПС), которая сегодня объединяет почти полторы сотни национальных союзов.
Спорт во все времена был и остается той объединяющей силой, которая сплачивает не только отдельных людей, но и целые страны и континенты. Миротворчество, дух честной борьбы, стремление к здоровому образу жизни – эти слагающие современного спорта объединяют в себе лучшее из того, что человечество достигло за время своего существования.

Пермь. Другие новости 30.06.06

Пермская городская Дума дала согласие на назначение глав администраций Дзержинского района и поселка Новые Ляды. / На бульваре Гагарина сотрудники милиции изъяли у гражданина 5 граммов героина. / Автовладелец погиб в ДТП на автодороге Соликамск – Сим. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках