российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра состоится закрытие фестиваля «Небесная ярмарка-2006»

Завтра состоится закрытие фестиваля «Небесная ярмарка-2006». Торжественные мероприятия начнутся в 15 часов на Соборной площади г.Кунгура. На специально подготовленной площадке пройдет фестиваль «Рок-лайн» с участием группы «Серьга».

В это же время в «Молодежном центре» Кунгура лучшии танцоры России покажут свое мастерство в чемпионате по брейк-дансу «Зона Х» на Кубок «Урала-2006», после чего они также проведут показательное выступление на Соборной площади.

Вечером в 21 час возле моста через Сылву в центре города начнется экстрим-шоу «За грань земного притяжения», в рамках которого продут парад байкеров, экстремальные прыжки в воду, выступление воздушных гимнастов пермской цирковой студии, выступление водолазов, гонки по реке на байдарках, моторках, катамаранах, скутерах.

Завершится экстрим-шоу гидрофейерверком.

Чествование пилотов, принявших участие в фестивале «Небесная ярмарка» начнется в 23 часа с подъема и ночного свечения аэростатов.

Параллельно с официальной частью закрытия «Небесной ярмарки» состоится завершение областного фестиваля дискотек «Чистые танцы», которое пройдет до 1.00.

Пермь. Другие новости 30.06.06

С 11 по 15 июля в Пермском крае пройдет Чемпионат МВД России по летнему служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу. / За 2006-2008 годы ОАО «Газпром» вложит в газификацию Пермского края 1 млрд рублей. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов принял участие в заседании Правительства РФ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках