российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Продолжается реализация международного молодежного проекта «Гражданская Активность каждый день» в Пермском крае

Продолжается реализация международного молодежного проекта «Гражданская Активность каждый день» в Пермском крае. С 30 июня по 4 июля в Перми состоится очередной этап реализации проекта «Гражданская активность каждый день» для молодых людей и девушек из Перми и Края, выигравших конкурс на участие в проекте «Год Коллегии им. Теодора Хойсса в Пермском Крае» ещё в марте месяце 2006 года. Проектная встреча будет посвящена доработке технических деталей реализации проектов, потому как содержательной частью коллегиаты занимались в апреле и дорабатывали свои заявки в мае и июне.

В течение пяти дней коллегиаты успеют пообщаться с участниками 25-го семинара молодых лидеров, которые приехали в Пермь для участия в семинаре Германо-российского Форума «Шансы и потенциалы развития Пермского региона» (27 июня-1июля).

Кроме всего прочего проектная встреча – это этап, который поможет поставить точки над i в проблемных ситуациях, с которыми столкнулись молодые проектанты после первого этапа – водного семинара в конце апреля. Таким образом, после 4 июля, по завершении проектной встречи коллегиатов ожидает завершающая конференция (17-21 ноября), на которой они представят результаты своей полугодовой работы.

Сегодня коллегиаты реализуют проекты, связанные с гражданским образованием на местах, поддержкой молодёжной творческой субкультуры, помощь детям-инвалидам в процессе первичной социализации, психологическая помощь разным категориям молодёжи, создание площадок для общения (дискуссии, летние лагеря, сайт и пр).

Пермь. Другие новости 30.06.06

В библиотеках Соликамска проходит акция «2006 год – год юного читателя Прикамья». / Облизбирком намерен обратиться в милицию с заявлением по поводу взлома сайта. / Впервые в Перми наркополицейские изъяли новый вид синтетических наркотиков «белый китаец». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках