российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Парковочный бизнес в Перми будет переведен в цивилизованное русло

Парковочный бизнес в Перми будет переведен в цивилизованное русло. Такой задачей задались депутаты Пермской городской Думы, которые провели очередное заседание рабочей группы по разработке правил размещения автостоянок и автопарковок на территории города Перми.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГорДумы, все участники рабочей группы сошлись во мнении относительно того, что городу необходимо лишь сформировать необходимое количество объектов, определить правила игры, а сам бизнес сдать в аренду частным операторам. Причем сдавать в аренду операторам необходимо не просто землю, а готовые сооружения.

Это позволит не только легализовать автостояночный и автопарковочный бизнес, но и значительно пополнить городскую казну. На сегодняшний день в городе насчитывается около 200 легальных автостоянок и еще в два раза больше нелегальных.

Пермь. Другие новости 04.07.06

Кампанию Пермского регионального отделения КПРФ на выборах в Законодательное собрание будет вести рекламно-политическое агентство «Кучер». / Пермяки увидят коллекцию работ известного российского ювелира и предпринимателя Карла Фаберже. / Новым тренером пермского баскетбольного клуба «Урал-Грейт» стал литовец Римас Куртинайтис. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках