российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с 70-летием со дня ее создания

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с 70-летием со дня ее создания. В поздравлении говорится: «Уважаемые сотрудники управления ГИБДД и ветераны Госавтоинспекции! Поздравляю вас с 70-летием Государственной автоинспекции! Сегодня перед управлением ГИБДД стоит важнейшая задача – обеспечить безопасное дорожное движение с целью сохранения жизни и здоровья граждан.

Для Пермского края вопросы безопасности дорожного движения крайне актуальны. Необходимо снижать смертность и травматизм на дорогах, формировать среди жителей Прикамья навыки культурного, безопасного вождения, содействовать преодолению «пробок» – нового недуга пермских дорог. Решение таких задач требует современного комплексного подхода со стороны органов внутренних дел. И мы готовы оказывать вам в этом необходимую поддержку.

Поздравляю всех работников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным юбилеем. Доброго вам здоровья, счастья, успехов в службе, благополучия и оптимизма! Губернатор Пермского края О. А. Чиркунов».

Пермь. Другие новости 04.07.06

Председатель правительства Пермского края Николай Бухвалов проинспектировал ход работ по реконструкции дороги по ул. Якутской. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел совещание с руководителями силовых структур Пермского края. / Хищение электроэнергии обернулось для жителя Чайковского района Пермского края реальным сроком лишения свободы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках