российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Со следующего года бюджет г.Перми будет планироваться на трехлетний срок

Бюджет города Перми будет планироваться на трехлетний срок. Как сообщил глава г.Перми Игорь Шубин, изменения в методике планирования бюджета связаны с изменением федерального законодательства в сфере местного самоуправления.

Среднесрочное планирование бюджета начнется со следующего года. Так, в 2007 году уже будут определяться программы дорожного строительства, сноса основные параметры для бюджета города на 2008 и 2009 годы. Это позволит планировать целевые ветхого жилья, улучшения материально-технической базы учреждений здравоохранения и т.д.

В настоящий момент предложения в методику формирования бюджета принимаются до 10 августа этого года.

Пермь. Другие новости 04.07.06

Милиционеры задержали накануне гражданина с 5 граммами героина. / Один человек погиб на пожаре в Красновишерске. / В Краснокамске похищено более километра кабеля ЛЭП. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках