российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открылась I Межрегиональная выставка «Дорожно-строительная техника и технологии». Выставочный центр «Пермская ярмарка»

Сегодня в Перми, около левого въезда на Красавинский мост, открылась I Межрегиональная выставка-демонстрация оборудования, технологий и материалов для дорожно-строительных и коммунальных работ «Дорожно-строительная техника и технологии». Выставочный центр «Пермская ярмарка» и Дорожный комитет Пермской области проводят ее 4-5 июля. В выставке принимают участие около 50 компаний из Пермского края, Москвы, Самары, Саратова, Екатеринбурга, Ульяновска, Челябинска, Томска, а также из Минска (Беларусь).

Впервые в рамках выставки на открытой площадке проходят демонстрации работы техники на реальном объекте – Красавинском мосту. Посетителей выставки знакомятся с работой подрядных организаций Пермского края, могут оценить и сравнить предложения на рынке подрядных услуг, что очень актуально для строительного рынка.

Заместитель губернатора Пермской области Игорь Папков пояснил, что областные власти стремятся «реализовывать краевые инфраструктурные проекты с применением новых технологий, которые позволяют за короткое время производить большие объемы без ущерба для качества. Мы надеемся, что такой подход привлечет к нам новых инвесторов. Более того, в прошлом году на условиях софинансирования мы привлекли на реализацию инфраструктурных проектов 1 млрд руб. из федерального бюджета. В этом году объемы федеральных вложений не уменьшатся, поскольку Пермский край зарекомендовал себя как аккуратный и надежный партнер», – сообщил вице-губернатор.

Завтра участники и гости выставки отправятся осматривать участок дороги, который уложен с помощью 6-ти различных технологий дорожного покрытия. Это сделано, чтобы через год-два выбрать оптимальную технологию для Пермского края.

Пермь. Другие новости 04.07.06

В Пермском крае количество пожаров сократилось на 2%, однако число погибших в огне увеличилось на 1%. / В Орждоникидзевском районе в четверг и пятницу не будет воды. / Со следующего года бюджет г.Перми будет планироваться на трехлетний срок. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках