российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместитель генерального директора ООО «Пермрегионгаз» Алексей Луканин может покинуть свой пост

Заместитель генерального директора ООО «Пермрегионгаз» Алексей Луканин может покинуть свой пост. Как сообщает пермский еженедельник Business-class, принципиальное решение об этом уже принято, однако точная дата отставки г-на Луканина пока неизвестна. В настоящее время он находится на больничном.

Напомним, слухи об уходе г-на Луканина из «Пермрегионгаза» появились еще в январе 2006-го, сразу же после назначения на пост генерального директора ООО «Пермрегионгаз» Андрея Агишева. Тем не менее г-н Луканин продолжал работать в ПРГ.

По информации «bc», формальной причиной ухода Алексея Луканина из ПРГ может стать изменение штатной структуры «Пермрегионгаза». В новой структуре должность заместителя генерального директора по развитию, которую занимает Луканин, не предусмотрена. Вместо нее введена ставка заместителя генерального директора по реализации отраслевых программ. Как сообщил «bc» источник из окружения Агишева, «кандидатура Луканина по разным причинам не отвечает требованиям этой должности».

Пермь. Другие новости 04.07.06

Новыми рынками для пермского бизнеса являются жилищно-коммунальное хозяйство, управление жилищным фондом и энергосбережение. / Порочную практику ямочного ремонта дорог необходимо прекратить, – Игорь Шубин. / В Перми открылась I Межрегиональная выставка «Дорожно-строительная техника и технологии». Выставочный центр «Пермская ярмарка». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках