российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европейский банк реконструкции и развития поблагодарил пермского губернатора за организацию визита в Прикамье

В адрес губернатора Пермского края Олега Чиркунова пришло письмо, в котором Директор Европейского банка реконструкции и развития в Российской Федерации, Беларуси и Таджикистане Елена Котова выражает благодарность за организацию насыщенной, исключительно высокопрофессиональной программы визита делегации Директоров ЕБРР в Пермский край 20-22 июня 2006 года.

Елена Котова пишет, что исполнительные Директора ЕБРР отметили высокий уровень проработки большинства проектов, ясность и продуманность общей экономической стратегии руководства края и необходимость существенного расширения объема работы ЕБРР в Пермском крае.

Для поддержания заданного визитом интереса к работе над проектами Совету Директоров ЕБРР после начального периода работы руководителей каждого из проектов с экспертами Банка будет направлено обобщающее письмо с оценкой хода их подготовки и предложениями по ускорению воплощения.

Пермь. Другие новости 05.07.06

Зарплаты у бюджетников Пермского края вырастут быстрее, чем у федеральных. / «ВСМПО-Ависма» получила налоговые претензии за 2005 год. / 4 и 5 июля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках